Schwarz konturierte, in Weiß-, Rot-, und Blautönen sowie schwarz ausgeführte Darstellung, partiell mit Goldfolie staffiert. 33 x 22 cm (mit Profilrahmen aus Weichholz). Raimundsreut, A. 19. Jh.