HIRSCH UND HASE ENTWISCHEN ZWEI REITERN Japan, 19. Jh Seidenmalerei, kaschiert, hinter Glas gerahmt. 25,8 x 23,8 cm (nur das Seidentuch). Signiert unten links. Wurmfrassspuren.