Liberty from In a Spin, the Action of the World on Things, Vol. I Farbradierung auf leichtem Velinkarton. 2002. Durchmesser 50 cm (91,2 x 71 cm). Signiert "Damien Hirst". Prachtvoller und farblich sehr schön abgestimmter Druck mit breitem Rand, links mit dem Schöpfrand.