Auktionsarchiv: Los-Nr. 9741

Historischer Kutschwagen als Einspänner

Aufrufpreis
650 €
ca. 757 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9741

Aufrufpreis
650 €
ca. 757 $
Zuschlagspreis:

Historischer Kutschwagen als Einspänner oder Zweispänner fahrbar. Vor wenigen Jahren aufwändig & fachmännisch restaurierte Kutsche, mit Einspännerdeichsel. Paar Kutschlampen beigegeben, Lederpolster. Optisch in sehr schöner Erhaltung, stand nur in trockener Scheune. Spurbreite ca. cm, Länge mit Deichsel ca. cm, ohne Deichsel ca. cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9741
23.06.2018
Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
kontakt@neumanns-auktionen.de
0177-8973246

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9741
23.06.2018
Neumanns Auktionshaus
Bahnhofstr. 8
29221 Celle
kontakt@neumanns-auktionen.de
0177-8973246