Historistischer Rahmen mit integrierter Spieluhr, 19. Jh., Öldruck des Portraits von Johannes Calvin nach Ary Scheffer auf Karton in einem reliefierten Holzrahmen mit kleiner Walzenspieluhr, best., Außenmaße 57 x 50 cm