Holger Koch "Kopfgeburten". 1990.
Mischtechnik auf glattem, glänzenden Papier. In schwarzem Faserstift u.re. signiert "Koch" und datiert sowie li. betitelt.
Blatt technikbedingt leicht gewellt und u.li. Ecke etwas knickspurig.
70 x 100 cm.
70 x 100 cm.