Holz, mittelbraune Patina, Brandzier, Reste von Kaolin, männlich/weiblich, nahezu identisch gestaltet, min. besch., kleine Fehlstellen, Risse, Sockel
H: 25 cm resp. 26 cm
H: 25 cm resp. 26 cm