Holzgeschnitzter, gefasster und teilvergoldeter Rokoko-Spiegel. Im Inneren rechteckiger Spiegel. Aussen gerandet mit Blattwerk und zentraler Kartusche mit Blüten und Rollwerk. Grün-gold gefasst. H.: 68 cm. B.: ca. 46 cm. 18. Jhdt. (570791)