Horst Antes Geb. 1936 in Heppenheim. Lebt und arbeitet in Berlin, Karlsruhe und Florenz. Handsign. und num. (Ex. 7708/10000). 'Gefleckte Figur mit Reif, kleiner Figur und Leiter'. Farblithographie auf Velin. Bl. 42 x 30 cm