Horst Janssen "Vorgetäuschte Kenntnisse" / "Zum Fotobuch - Na?-Adam Janssen" / "Langenhorn", 3 signierte Radierungen, 2 x gerahmt Horst Janssen 1929 - Hamburg - 1995, "Vorgetäuschte Kenntnisse", Radierung, 1985, 27,5 x 22 cm, monogrammiert; "Zum Fotobuch - Na?-Adam Janssen", Radierung, 1982, 23 x 23 cm, monogrammiert, dat. (19)82, num. 20/100; "Langenhorn", Radierung, 27 x 22,5 cm, monogrammiert, im Druck dat. (19)85 und betitelt, unter P.p. und Glas gerahmt teilen twittern 0 merken 0