Horst Janssen "zu Drollerei", signierte Radierung von 1991 Horst Janssen 1929 - Hamburg - 1995, "zu Drollerei", Radierung, 29,5 x 21 cm, monogrammiert, num. (19)91, num. 42/100 teilen twittern 0 merken 0