[HOZIER (Charles d')]. Ensemble 4 extraits de l'Armorial général d'Hozier. S.l.n.n.s.d. 4 plaquettes in-8 de 8 à 20 pp., percaline rouge, nom de la famille doré sur le premier plat (Reliure moderne). Descriptions des familles de Mengin, de Perry, du Rocher et de Soussay, chacune illustrée d'un blason en couleurs.