Hsiao Chin Senza titolo Firmata e datata Hsiao Chin 69 in alto a destra Serigrafia cm 35,5x30 Eseguita nel 1969 Numerata V/XXX in alto a sinistra Numerata e datata sul retro Timbro Hsiao Chin Milano sul retro Timbro Hsiao Chin New-York sul retro Si ringrazia l'artista per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera