CHINA, gemarkt, 18./19. Jh.
H. 29,6 cm
Provenienz: Ehemals aus einer alten Berliner Privatsammlung - Minim. berieben und best.
CHINA, gemarkt, 18./19. Jh.
H. 29,6 cm