Hubert Schmalix Graz 1952 * Ohne Titel (Köpfe) Gouache auf Papier / gouache on paper 47 x 59 cm 1982 rechts unten signiert und datiert: Schmalix 82 Provenienz / provenance: Privatsammlung Wien