Huesca, 1930 - Cuenca, 1998
30 x 21 cm,o.R.
Ohne Titel, 1991. Tinte auf Papier. Malbrief. In Tinte oben mittig signiert sowie unten bezeichnet und datiert "Paris 14 - 5 - 1991".
Provenienz: Sammlung Roland und Waltraut Hänssel, manus presse, Stuttgart.
Huesca, 1930 - Cuenca, 1998
30 x 21 cm,o.R.