I Berlin-Mitte. Mappe mit 5 Farboffset-Lithographien. Alle Arbeiten signiert und datiert sowie bezeichnet “E.A.” bzw. 1 Blatt nummeriert 34/250. 1994. Bildgröße: 51,5 x 40,8 cm. Blattgröße: 66,5 x 48 cm. Lose in Original-Kartonmappe.
Mappenwerk, herausgegeben vom Stillen Museum Berlin, mit 5 Offset-Drucken nach Gemälden des russischen Malers und Graphikers Nikolai Makarov (1952 – lebt und arbeitet in Berlin). – Sehr gut erhalten.