ICÔNE, VIERGE DE KAZAN, RUSSIE, VERS 1900 Peinture sur bois (Accidents, manques). C. 1900 Russian icon, The Virgin of Kazan. HAUT. 36 CM - LARG. 31 CM 14 1/8 X 12 1/4 IN. 600-800