Auktion 138 IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD
IKONE MIT CHRISTUS PANTOKRATOR MIT OKLAD Russland, 2. Hälfte 19. Jh. Verbund dreier Bretter mit zwei Rückseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Messingoklad mit Reliefdekor. 32 x 27,3 cm. Min. berieben.