Ikone - wohl russisch Ende 18.Jahrhundert ''Gottesmutter mit Kind'', Tempera über Leinwand auf Holz aufgezogen, 2 Sponki an den Stirnseiten, Altersspuren (Farbverluste, Fehlstellen im unteren Bereich, teilweise erhaben), [mehr...]