Tuschezeichnung auf Papier, rechts unten signiert "Voj Sedáček". Vojtech Sedlacek (1892 Liebtschan - 1973 Prag). Böhmen um 1950, Maße 31,5 x 22 cm. Insgesamt mit drei Radierungen von Arno Naumann. Zustand 2