Important buffet deux corps en noyer richement sculpté de feuilles, feuillages et soupière, le bas ouvrant par deux portes cintrées et la partie supérieure par deux portes panneautées. Travail provençal fin XVIII siècle Dimensions : 262 x 136 x 67 cm