Auktionsarchiv: Los-Nr. 1730

Posten Goldschmuck

Limitpreis
45 €
ca. 50 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1730

Posten Goldschmuck

Limitpreis
45 €
ca. 50 $
Zuschlagspreis:

in Gelbgold 333, 585 u. 750 (8, 14 u. 18 Karat) gearbeitet u. punziert, dabei 3 Damenringe mit Zierringkopf, 2 je mit einem Brillant RG 50, 51 u. 52, Ø ca. 15,9 bis 16,6 mm dazu ein Paar Kreolen, Ø ca. 12 mm, ges. 5 Teile, Gewicht ca. 1,15 (333), 3,15 (585) u. 1,15 (750) Gramm, gut erhalten

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1730
17.01.2020
Auktionshaus Bossard
Schlossallee 7
Im Rittergut am Barockschloss Lichtenwalde
09577 Niederwiesa
info@auktionshaus-bossard.de
+49 (0)37206-889030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1730
17.01.2020
Auktionshaus Bossard
Schlossallee 7
09577 Niederwiesa
info@auktionshaus-bossard.de
+49 (0)37206-889030