in Gelbgold 333, 585 u. 750 (8, 14 u. 18 Karat) gearbeitet u. punziert, dabei 3 Damenringe mit Zierringkopf, 2 je mit einem Brillant RG 50, 51 u. 52, Ø ca. 15,9 bis 16,6 mm dazu ein Paar Kreolen, Ø ca. 12 mm, ges. 5 Teile, Gewicht ca. 1,15 (333), 3,15 (585) u. 1,15 (750) Gramm, gut erhalten