"Eine kleine Nachtmusik Mozart", Siebdruck auf Pappe, signiert und datiert rechts unten R. Indiana 1971, nummeriert 189/250, 64 x 54 cm (RA), unter Glas gerahmt
Provenienz: aus der Sammlung des Schauspielers Dietmar Schönherr
Dieses Werk wird zugunsten der von Dietmar Schönherr gegründeten Stiftung Pan y Arte in Münster versteigert