Radierung. U.re. in Blei signiert "Ingwer Paulsen". Hinter Glas in einer schmalen, goldfarbenen Holzleiste gerahmt. WVZ Singer 111.
Blatt stärker lichtrandig und gebräunt. Papier am rechten Plattenrand mit Bruchstelle.
Pl. 16,4 x 25,2 cm, Bl. 29,5 x 38 cm, Ra. 32,5 x 41 cm.