Isle, Wolfgang (1945 - 1996), Stilisierte Darstellung nach "Der Tanz" von Henry Matisse (1985), Öl/Lw., rs. sign. u. dat., Bildgröße ca. 162 x 110 cm, schmale Leistenrahmung. Lagerspuren, Vorbesichtigung nach Terminabsprache. Isle, Wolfgang (1945 - 1996), Stilisierte Darstellung nach "Der Tanz" von Henry Matisse (1985), Öl/Lw., rs. sign. u. dat., Bildgröße ca. 162 x 110 cm, schmale Leistenrahmung. Lagerspuren, Rahmen bestoßen u. l. verzogen. Vorbesichtigung nach Terminabsprache.