Italienischer(?) Künstler der Gegenwart (Tätig 2. Hälfte 20. Jh.) Abstrakte Komposition Gouache u. Bleistift/Papier. Verso undeutl. sign. u. dat. 1982. Blatt 26 cm x 36,5 cm. Rahmen. Provenienz: Sammlung Dr. Gabriele Lüth, Hannover. Gouache and pencil on paper. Indistinctly signed and dated 1982 on the reverse.