J.J. FRANCOIS Ecorché de Ferrari 330 P4 Lithographie, signée en bas à droite et numérotée 50/150 . Encadrée. 90 x 62 cm. (35 1/2 x 23 1/2 in.) Lithograph of Ferrari 330 P4 cut-away signed and numbered 50/150. Framed