J. & L. Lobmeyr, Wien Deutsch: Kronleuchter / Kristalllüster. Entwurf 1950er Jahre. Messing mit Kristallglas. H. 65 x 70 cm. Mit Schlagstempel 'J & L Lobmeyer Wien' bezeichnet. English: Crystel Glass Chandelier. 1950s design. Brass with crystal glass. H. 65 x 70 cm. Marked with stamp 'J & L Lobmeyer Wien'.