J. Stella (Graphiker des 18./19. Jhs.) u.a. Zwei Kupferstiche mit Puttendarstellungen; dazu Ansicht von Assmanshausen, hi./Gl./gerahmt, 14,5 x 21,5 / 14 x 16 cm. o.L.