Auktionsarchiv: Los-Nr. 4628

J. Vanled, Gehöft am Bach

100. Auktion
17.11.2020 - 17.11.2020
Limitpreis
150 €
ca. 178 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 4628

J. Vanled, Gehöft am Bach

100. Auktion
17.11.2020 - 17.11.2020
Limitpreis
150 €
ca. 178 $
Zuschlagspreis:

herbstliche Landschaft, mit altehrwürdigem Bauernhaus vor Rundbogenbrücke am Bach, im warmen Sonnenlicht, pastose Malerei, Öl auf Leinwand, um 2000, links unten undeutlich signiert "J. Vanled", in prächtiger, ca. 16 cm breiter Goldstuckleiste gerahmt, Falzmaße ca. 19 x 23,5 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4628
17.11.2020 - 17.11.2020
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051

Auktionsarchiv: Los-Nr. 4628
17.11.2020 - 17.11.2020
Auktionshaus Mehlis GmbH
Hammerstr. 30
08523 Plauen
info@mehlis.eu
+49 (0)3741 221005
+49 (0)3741 221051