Jacques-François-Joseph-Swebach, dit Desfontaines METZ 1769 - 1823 PARIS DÉPART DU CAMPEMENT MILITAIRE JACQUES-FRANÇOIS-JOSEPH-SWEBACH, CALLED DESFONTAINES ; THE MILITARY CAMP LEAVING ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Swebach Huile sur panneau 72 x 96 cm ; 28 1/3 by 37 3/4 in