Jacques LAGRANGE (1917-1995) LA LECTRICE - FEMME ASSISE, circa 1945 Ensemble de deux oeuvres, un dessin à l'encre de Chine et une gouache sur papier 50 x 64 cm. - 47,5 x 53 cm. On y joint Baltasar LOBO lithographie Jacques LAGRANGE lithographie