Cache-pot cylindrique évasé en partie haute en céramique émaillée et craquelée rose-saumon. Signé du monogramme incisé «L» au dos. Vers 1930-1935. H: 19 cm Diam: 25 cm A cylindrical flower pot holder in crackled enamel ceramic. Circa 1930-1935. H: 7 ½ in Diam 10 in