JACQUES-PHILIPPE LE BAS 1707 - 1783 Paris Le Matin / Le Midy / Le Soir. 3 Blatt Radierungen auf Bütten, nach Nicolaes Berchem aus einer Tageszeiten-Folge. Plattengröße 36,5-37 x 45,5-46,5 cm + ca. 2-3,5 cm Rand. – Provenienz: Sammlung Jan Hendrik Jurriaanse, Rotterdam (Lugt 1403b). Etwas gebräunt und fleckig.