James Bishop (1927-2021)
Sans titre
signé 'Bishop' (au dos)
huile sur toile
65 x 81 cm.
signed 'Bishop' (on the reverse)
oil on canvas
25 5/8 x 31 7/8 in.
James Bishop (1927-2021)
Sans titre
signé 'Bishop' (au dos)
huile sur toile
65 x 81 cm.
oil on canvas
25 5/8 x 31 7/8 in.