Auktion 130 Sonnenblumen [1]
JAN CHRISTIAN POORTENAAR 1886 - 1958 Sonnenblumen Öl auf Holz. 51 x 40 cm (R. 67 x 57 cm). Signiert unten rechts 'Jan Poortenaar' sowie bez. 'Schets' (?). Verso: unleserl. bez. Rahmen.
Auktion 130 Sonnenblumen [1]