Genreszene mit zwei Frauen, Öl auf Holzplatte, u.m. sign. "J. Walraven", rückw. Reste v. Galerieaufkleber "Commeter, Hamburg", ca. 25,5x32cm, gerahmt (ca. 38x44cm), craqueliert, oben mittig Loch (D ca. 2mm)