Jannis Kounellis (1936-2017)
Segnali
Jannis Kounellis (1936-2017) Segnali firmato Kounellis (in basso a sinistra) tempera, matita e olio su carta cm 69x92,7 Eseguito nel 1961 Autentica dell'artista su fotografia
Jannis Kounellis (1936-2017)
Segnali