Jansen, Johannes
Ausflocken. Ein Abwasch. Mit zehn signierten Zeichnungen (Tusche, farbige Tinte, Aquarell) von Wolf Spies. Gestaltung von Henry Günther. Berlin, 1992. 38 S., 2 Bll. 4°. Illustr. OHPgt. in OLwd.-Kassette.
2. Druck der Edition Balance. - Unikat-Künstlerbuch. - Eins von 35 (GA 40) num. und von allen 3 beteil. Künstlern signiert. - Schönes Exemplar.
Jansen, Johannes