Janssen, Horst. 1929 - Hamburg - 1995. 3 Farboffsets/Papier. 1) ''Vier Tage Amaryllis'', 1981, Blatt 89 x 65,5 cm, 2) ''Vier Nächte Amaryllis'', 1981, Blatt 89 x 65,5 cm, 3) ''Tagebuch der Amaryllis'', 1981, Blatt 65,5 x 89,5 cm, jew. u. re. mit Blstft. monogr., jew. ungerahmt