Japanische Bronze "Stehender Mann mit Falke", rot braun patiniert mit Goldtauschierungen, sign. Eisuke Miyao, Meiji Periode um 1900, auf goldstaffiertem Holzsockel, H. 15,5/19,5cm, Fächer fehlt