JEAN-BAPTISTE-CAMILLE COROT (PARIS 1796-1875) Vue prise des hauteurs de Châtillon en regardant vers Paris signé 'Corot' (en bas à droite) huile sur papier 24 x 38 cm. (9 1⁄2 x 14 7⁄8 in.)