Jean BAZAINE (1904 - 2001) DIFFICULTE D'ETRE, 1974 Huile sur toile signée et datée "74" en bas à droite, contresignée, titrée et datée "74" au dos Hauteur : 146,50 Largeur : 115 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris Sucession Jean Bazaine Commentaire : Cette oeuvre est annotée au dos: H10