Jean-Émile LABOUREUR Les Maisons dans les dunes. 1906. Eau-forte. 119 x 132. Laboureur 65. Très belle épreuve sur vergé ancien, signée au crayon. Quelques rousseurs et menues salissures. Petites traces de colle dans les angles au verso. Toutes marges. Rare. Tirage total à 15 épreuves.