Auktion 141 WALDLANDSCHAFT. 1875
JEAN-EUGÈNE-JULIEN MASSÉ 1856 Meaux - 1950 Luzancy WALDLANDSCHAFT. 1875 Öl auf Leinwand. 93 x 66 cm (R. 115 x 85 cm). Signiert und datier unten rechts. Rahmen.