Jean FAUTRIER (1898-1964) SANS TITRE Fusain et gouache sur papier porte le n°1449A6 au dos Hauteur : 32,70 Largeur : 49,70 cm Provenance : Collection Famille de l'artiste Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par le Comité Fautrier