JEAN-FRÉDÉRIC SCHALL (STRASBOURG 1752-1825 PARIS)
Le Nid découvert , dit aussi 'Le Garde-chasse scrupuleux'
JEAN-FRÉDÉRIC SCHALL (STRASBOURG 1752-1825 PARIS) Le Nid découvert , dit aussi 'Le Garde-chasse scrupuleux' signé 'Schall' (en bas à gauche) huile sur toile, non rentoilée 31,8 x 40,4 cm. (12 ½ x 15 7/8 in.)