JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962)
Portrait de femme (Carita)
JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Portrait de femme (Carita) signé 'Jean Gabriel Domergue' (en bas à droite); titré et numéroté 'Carita 12' (au revers) huile sur isorel 24 x 18.8 cm. (9½ x 7 3/8 in.)
Portrait de femme (Carita)