Jean (Hans) Arp (1886-1966) Poupée signé 'Arp' (au revers) graphite sur papier découpé 14 x 8.1 cm. signed 'Arp' (on the reverse) pencil on cut paper 5 ½ x 3 ¼ in. Provenance Succession de l'artiste. Greta Stroeh, France (acquis auprès de celle-ci). Puis par descendance au propriétaire actuel.